English
Наш телефон (47461) 3-04-49

В соответсвии с частью 4 статьи 111 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №273-ФЗ прием на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета является общедоступным.

Зачисление состоится 20 августа в 10.00 для очной формы обучения

(только при наличии оригинала об образовании)

Профессии/Специальности

на базе основного общего образования (очная форма)

на базе среднего общего образования (заочная форма)

кол-во чел.

подано заявлений

кол-во чел.

подано заявлений

Профессии





Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

20

33



Машинист локомотива

25

60



Оператор станков с программным управлением

20

43



Поварское и кондитерское дело

ком.основа

25



Специальности





Страховое дело (имущественное)

25

34



Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

ком.основа

11



Экономика и бухгалтерский учет (торговля и общественное питание)

ком.основа

9



Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

39

15

8

ИТОГО

115

254

15

8


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА 15.08.2019 ГОДА 


Управление образования и науки Липецкой области

Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Грязинский технический колледж»

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ (очная форма)

СТРАХОВОЕ ДЕЛО (ИМУЩЕСТВЕННОЕ)

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Скворцова Анастасия Дмитриевна

да

4,44

2

Голышева Анастасия Андреевна

да

4,33

3

Мелихова Ангелина Олеговна

да

4,22

4

Мезинова Лилия Сергеевна

да

4,22

5

Брусенская Дарья Михайловна

да

4

6

Негматов Саихэдсон Хабибилоевич

да

4

7

Маринова Татьяна Сергеевна

да

3,89

8

Ошурко Алексей Николаевич

да

3,78

9

Мязина Виктория Васильевна

да

3,75

10

Карасёва Мария Михайловна

да

3,67

11

Рахимова Наргиза Бахромовна

да

3,67

12

Усачева Екатерина Андреевна

нет

3,67

13

Лестникова Татьяна Александровна

да

3,67

14

Рогова Дарья Дмитриевна

да

3,67

15

Исаева Анастасия Сергеевна

да

3,56

16

Лактионов Илья Алексеевич

да

3,56

17

Беляева Екатерина Владимировна

да

3,55

18

Усачёва Анастасия Алексеевна

да

3,44

19

Базегская Мария Алексеевна

да

3,44

20

Антипова Ольга Александровна

да

3,44

21

Самсонова Яна Викторовна

да

3,44

22

Коцубинская Виктория Вячеславовна

да

3,44

23

Василевич Ольга Викторовна

нет

3,33

24

Талатынова Татьяна Михайловна

да

3,33

25

Угрюмов Кирилл Павлович

да

3,33

26

Шарахова Алина Фёдоровна

да

3,33

27

Масякина Ксения Сергеевна

нет

3,22

28

Иванов Илья Александрович

нет

3,22

29

Шпанская Анна Алексеевна

да

3,22

30

Воробьёв Борис Денисович

нет

3,22

31

Бугаков Дмитрий Сергеевич

нет

3,22

32

Свинарёва Анна Викторовна

нет

3,11

33

Гузенко Сергей Степанович

нет

3,11

34

Зайцева Дарья Шодибековна

нет

3

СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Муравьев Дмитрий Игоревич

нет

4,22

2

Бардас Егор Сергеевич

да

4

3

Копцев Роман Валерьевич

да

4

4

Козлов Владимир Алексеевич

нет

3,89

5

Опрышко Антон Владимирович

да

3,83

6

Соколова Валерия Викторовна

нет

3,78

7

Григоров Дмитрий Сергеевич

нет

3,67

8

Волкова Елизавета Сергеевна

да

3,67

9

Болгов Михаил Романович

да

3,67

10

Иванников Кирилл Иванович

нет

3,67

11

Абельцев Анатолий Анатольевич

да

3,56

12

Бородин Максим Игоревич

нет

3,56

13

Миясаров Дмитрий Сергеевич

да

3,56

14

Михалев Александр Эдуардович

да

3,56

15

Понявин Максим Олегович

да

3,44

16

Ролдулгин Алексей Павлович

да

3,44

17

Проскурнов Никита Дмитриевич

да

3,33

18

Болотов Олег Александрович

да

3,33

19

Кошеваров Артём Алексеевич

да

3,33

20

Амелин Владимир Андреевич

нет

3,33

21

Андреев Семён Сергеевича

да

3,33

22

Морозова Виктория Сергеевна

нет

3,33

23

Толчеев Иван Алексеевич

нет

3,33

24

Лысиков Андрей Андреевич

да

3,33

25

Иванов Егор Алексеевич

да

3,33

26

Леньшин Егор Александрович

да

3,33

27

Иванов Илья Александрович

нет

3,22

28

Кривобоков Владимир Андреевич

да

3,22

29

Аленичев Дмитрий Александрович

да

3,22

30

Воробьёв Борис Денисович

да

3,22

31

Наумов Артём Викторович

да

3,22

32

Алёхин Илья Александрович

да

3,22

33

Аникеев Кирилл Юрьевич

нет

3,22

34

Бугаков Дмитрий Сергеевич

да

3,22

35

Волокитин Арсений Евгеньевич

да

3,22

36

Суслов Данил Алексеевич

да

3,11

37

Шпагин Данила Александрович

нет

3,11

38

Волков Егор Геннадьевич

нет

3

39

Красков Александр Васильевич

да

3

СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ))

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Рыбаев Юрий Сергеевич

да

3,94

2

Шалимов Алексей Александрович

да

3,83

3

Никитин Борис Олегович

нет

3,78

4

Карачаров Дмитрий Алексеевич

нет

3,72

5

Петренко Данила Владимирович

да

3,67

6

Малолеткин Николай Александрович

да

3,44

7

Тимофеев Илья Евгеньевич

да

3,44

8

Попов Сергей Сергеевич

да

3,44

9

Голубев Виктор Михайлович

да

3,44

10

Комолых Максим Витальевич

да

3,33

11

Леньшин Егор Александрович

нет

3,33

12

Воропаев Никита Павлович

да

3,33

13

Негрышев Игорь Иванович

да

3,33

14

Мельников Даниил Сергеевич

да

3,33

15

Денисов Игорь Олегович

да

3,33

16

Бирюков Николай Александрович

да

3,33

17

Рожнев Владимир Сергеевич

да

3,3

18

Новиков Сергей Николаевич

да

3,22

19

Кудрин Данил Андреевич

да

3,22

20

Аграшкин Даниил Игоревич

да

3,22

21

Складчиков Виктор Александрович

да

3,22

22

Капустин Максим Георгиевич

нет

3,22

23

Аленичев Дмитрий Александрович

нет

3,22

24

Наумов Артём Викторович

нет

3,22

25

Буравлёв Даниил Андреевич

нет

3,22

26

Таксопуло Ефим Игоревич

да

3,22

27

Джамалов Зейнал Фаиг Оглы

да

3,22

28

Сотников Павел Александрович

нет

3,22

29

Шпагин Данила Александрович

нет

3,11

30

Суслов Данил Алексеевич

нет

3,11

31

Мухортов Павел Георгий

нет

3,11

32

Бурков Игорь Игоревич

нет

3

33

Панков Никита Алексеевич

нет

3

ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Уколов Евгений Игоревич

да

4,94

2

Салабай Антон Николаевич

да

4,44

3

Высотский Василий Геннадьевич

да

4,28

4

Головченко Юрий Игоревич

да

4,25

5

Крутских Антон Сергеевич

да

4,22

6

Малолеткина Лилия Александровна

да

4,11

7

Шелякин Иван Иванович

нет

4,06

8

Дмитриев Николай Юрьевич

да

4,06

9

Тяжков Евгений Сергеевич

да

4,06

10

Гришаев Дмитрий  Алексеевич

нет

4

11

Храпов Иван Фёдорович

да

4

12

Копцев Роман Валерьевич

нет

4

13

Бобро Евгений Владимирович

да

4

14

Плотников Кирилл Владимирович

нет

3,94

15

Козлов Владимир Алексеевич

да

3,89

16

Дементьев Алексей Алексеевич

да

3,89

17

Кудряшов Сергей Сергеевич

да

3,89

18

Котов Владимир Вячеславович

да

3,89

19

Толчеев Иван Алексеевич

да

3,83

20

Паршин Андрей Вячеславович

да

3,83

21

Тырнов Кирилл Вячевлавович

нет

3,78

22

Никитин Борис Олегович

да

3,78

23

Сологубов  Руслан Александрович

да

3,78

24

Григоров Дмитрий Сергеевич

да

3,67

25

Просин Руслан Евгеньевич

да

3,67

26

Петренко Данила Владимирович

нет

3,67

27

Гришаев Никита Алексеевич

нет

3,56

28

Лебедев Кирилл Викторович

нет

3,56

29

Никитин Илья Денисович

нет

3,56

30

Кузнецов Дмитрий Владимирович

нет

3,56

31

Попов Сергей Сергеевич

нет

3,44

32

Часов Данила Алексеевич

нет

3,44

33

Щетинин Никита Аликович

нет

3,44

34

Лысиков Андрей Андреевич

нет

3,33

35

Денисов Игорь Олегович

нет

3,33

36

Власов Никита Романович

нет

3,33

37

Кошеваров Артём Алексеевич

нет

3,33

38

Леньшин Егор Александрович

нет

3,33

39

Мельников Даниил Сергеевич

нет

3,33

40

Буравлёв Даниил Андреевич

нет

3,22

41

Курбатов Владимир Сергеевич

нет

3,22

42

Аникеев Кирилл Юрьевич

нет

3,22

43

Припадчева Алина Сергеевна

нет

3

ПОВАРСКОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Плотникова Яна Андреевна

да

4,44

2

Жедрин Данил Сергеевич

да

4,22

3

Жарова Анна Александровна

да

4,11

4

Моисеенко Дарья Валериевна

да

3,78

5

Ходякова Ирина Алексеевна

да

3,67

6

Дубинин Иван Владимирович

да

3,66

7

Чернышов Роман Русланович

да

3,56

8

Соловьёва Виктория Сергеевна

нет

3,56

9

Коробкин Максим Александрович

да

3,44

10

Шишкина Екатерина Сергеевна

да

3,44

11

Ткаченко Никита Анатьльевич

да

3,44

12

Санталова Анастасия Александровна

да

3,33

13

Ширяев Никита Алексеевич

да

3,33

14

Барбашина Ольга Евгеньевна

да

3,33

15

Буркова Марина Алексеевна

да

3,22

16

Третьякова Софья Алексеевна

да

3,22

17

Свинарёва Анна Викторовна

да

3,11

18

Филлипова Ливия Александровна

да

3,11

19

Некрасова Алина Викторовна

да

3,11

20

Попова Софья Михайловна

да

3,11

21

Максимов Вячеслав Алексеевич

да

3,11

22

Честных Алексей Алексеевич

да

3,11

23

Шалашов Павел Сергеевич

да

3,11

24

Припадчева Алина Сергеевна

да

3

25

Захарова Ольга Александровна

да

3

МАШИНИСТ ЛОКОМОТИВА

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Суханов Максим Николаевич

да

4,94

2

Касьянов Даниил Витальевич

да

4,5

3

Сушков Даниил Васильевич

да

4,5

4

Голиков Данила Александрович

да

4,44

5

Дружакин Николай Алексендрович

да

4,33

6

Кошелев Даниил Сергеевич

да

4,22

7

Бензик Александр Евгеньевич

да

4,22

8

Сафонов Всеволод Русланович

да

4,11

9

Рассохин Кирилл Дмитриевич

да

4,11

10

Шелякин Иван Иванович

да

4,06

11

Голубых Даниил Андреевич

да

4,06

12

Сошкин Алексей Сергеевич

да

4

13

Ванин Александр Михайлович

нет

4

14

Иванов Александр Алексеевич

да

4

15

Плотников Кирилл Владимирович

да

3,94

16

Морозов Сергей Николаевич

да

3,94

17

Шестаков Игорь Алексеевич

да

3,94

18

Марышев Евгений Романович

да

3,89

19

Горюшкин Александр Андреевич

да

3,89

20

Кудряшов Сергей Сергеевич

нет

3,89

21

Мартынов Артём Андреевич

да

3,89

22

Малыхин Николай Иванович

да

3,83

23

Паршин Андрей Вячеславович

нет

3,83

24

Чернышов Александр Вадимович

да

3,83

25

Косюк Сергей Константинович

да

3,72

26

Карачаров Дмитрий Алексеевич

да

3,72

27

Чуносов Сергей Сергеевич

нет

3,67

28

Иванников Кирилл Иванович

нет

3,67

29

Гудков Владислав Александрович

да

3,56

30

Кузнецов Дмитрий Владимирович

да

3,56

31

Михайлов Егор Сергеевич

да

3,55

32

Долгов Алексей Евгеньевич

нет

3,44

33

Цепляев Антон Александрович

да

3,44

34

Зубарёв Данила Геннадьевич

нет

3,44

35

Андреев Семён Сергеевича

нет

3,33

36

Власов Никита Романович

да

3,33

37

Иванов Егор Алексеевич

нет

3,33

38

Емельянов Егор Алексеевич

да

3,33

39

Федянин Александр Владимирович

да

3,33

40

Машков Иван Михайлович

нет

3,33

41

Складчиков Виктор Александрович

нет

3,22

42

Сафаров Сергей Васильевич

да

3,22

43

Джамалов Зейнал Фаиг Оглы

нет

3,22

44

Курбатов Владимир Сергеевич

да

3,22

45

Савченко Кирилл Алексеевич

да

3,22

46

Манюков Дмитрий Юрьевич

да

3,22

47

Алёхин Илья Александрович

нет

3,22

48

Сотников Павел Александрович

да

3,22

49

Плишкин Евгений Богданович

да

3,22

50

Фишер Герман Владимирович

да

3,22

51

Штанин Матвей Андреевич

да

3,22

52

Белых Андрей Максимович

да

3,11

53

Чернышов Дмитрий Олегович

да

3,11

54

Шпагин Данила Александрович

да

3,11

55

Суслов Данил Алексеевич

нет

3,11

56

Морозов Данила Вадимович

да

3,11

57

Мухортов Павел Георгий

да

3,11

58

Волков Егор Геннадьевич

да

3

59

Бурков Игорь Игоревич

да

3

60

Панков Никита Алексеевич

да

3



 

Сведения об ОУ

Основные сведения

Структура и органы управления

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Библиотека

Антикоррупционная деятельность

СПО-УСПЕХ

Инклюзивное образование

Реклама

joomla 2.5
Яндекс.Метрика