English
Наш телефон (47461) 3-04-49
Главная Абитуриенту Приемная комиссия Вступительные испытания/Подано заявлений






В соответсвии с частью 4 статьи 111 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №273-ФЗ прием на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета является общедоступным.

Зачисление состоится 20 августа для очной формы обучения

(только при наличии оригинала об образовании)

Профессии/Специальности

на базе основного общего образования (очная форма)

на базе среднего общего образования (заочная форма)

кол-во чел.

подано заявлений

кол-во чел.

подано заявлений

Профессии





Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

20

29



Машинист локомотива

25

53



Оператор станков с программным управлением

20

44



Поварское и кондитерское дело

ком.основа

16



Специальности





Страховое дело (имущественное)

25

27



Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

ком.основа

14



Экономика и бухгалтерский учет (торговля и общественное питание)

ком.основа

10



Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

26

15

6

ИТОГО

115

219

15

6


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА 18.07.2019 ГОДА 


Управление образования и науки Липецкой области

Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Грязинский технический колледж»

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ (очная форма)

СТРАХОВОЕ ДЕЛО (ИМУЩЕСТВЕННОЕ)

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Скворцова Анастасия Дмитриевна

да

4,44

2

Голышева Анастасия Андреевна

да

4,33

3

Мелихова Ангелина Олеговна

да

4,22

4

Мезинова Лилия Сергеевна

нет

4,22

5

Маринова Татьяна Сергеевна

да

3,89

6

Карасёва Мария Михайловна

да

3,67

7

Ходякова Ирина Алексеевна

да

3,67

8

Рахимова Наргиза Бахромовна

нет

3,67

9

Усачева Екатерина Андреевна

нет

3,67

10

Лестникова Татьяна Александровна

нет

3,67

11

Исаева Анастасия Сергеевна

да

3,56

12

Лактионов Илья Алексеевич

да

3,56

13

Беляева Екатерина Владимировна

да

3,55

14

Усачёва Анастасия Алексеевна

да

3,44

15

Брезегская Мария Алексеевна

да

3,44

16

Леньшин Егор Александрович

нет

3,33

17

Василевич Ольга Викторовна

нет

3,33

18

Жданова Валерия Алексеевна

да

3,22

19

Масякина Ксения Сергеевна

нет

3,22

20

Иванов Илья Александрович

нет

3,22

21

Шпанская Анна Алексеевна

нет

3,22

22

Воробьёв Борис Денисович

нет

3,22

23

Бугаков Дмитрий Сергеевич

нет

3,22

24

Свинарёва Анна Викторовна

нет

3,11

25

Максимов Вячеслав Алексеевич

да

3,11

26

Гузенко Сергей Степанович

нет

3,11

27

Зайцева Дарья Шодибековна

нет

3

СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Корнеев Илья Александрович

нет

4,33

2

Бардас Егор Сергеевич

да

4

3

Копцев Роман Валерьевич

нет

4

4

Козлов Владимир Алексеевич

нет

3,89

5

Соколова Валерия Викторовна

нет

3,78

6

Григоров Дмитрий Сергеевич

нет

3,67

7

Волкова Елизавета Сергеевна

нет

3,67

8

Болгов Михаил Романович

да

3,67

9

Абельцев Анатолий Анатольевич

да

3,56

10

Бородин Максим Игоревич

нет

3,56

11

Понявин Максим Олегович

нет

3,44

12

Проскурнов Никита Дмитриевич

нет

3,33

13

Болтов Олег Александрович

да

3,33

14

Кошеваров Артём Алексеевич

нет

3,33

15

Амелин Владимир Андреевич

нет

3,33

16

Андреев Семён Сергеевича

да

3,33

17

Морозова Виктория Сергеевна

нет

3,33

18

Толчеев Иван Алексеевич

нет

3,33

19

Иванов Илья Александрович

нет

3,22

20

Кривобоков Владимир Андреевич

да

3,22

21

Аленичев Дмитрий Александрович

да

3,22

22

Воробьёв Борис Денисович

да

3,22

23

Наумов Артём Викторович

да

3,22

24

Чернышов Дмитрий Олегович

да

3,11

25

Панков Никита Алексеевич

да

3

26

Волков Егор Геннадьевич

да

3

ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ТОРГОВЛЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ)

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Ганьшина Анастасия Витальевна

да

4,56

2

Скворцова Анастасия Дмитриевна

нет

4,44

3

Голышева Анастасия Андреевна

нет

4,33

4

Курышова Анастасия Андреевна

нет

4,22

5

Мезинова Лилия Сергеевна

нет

4,22

6

Волкова Елизавета Сергеевна

нет

3,67

7

Коцубинская Виктория вясечлавовна

нет

3,44

8

Усачёва Анастасия Алексеевна

нет

3,44

9

Василевич Ольга Викторовна

нет

3,33

10

Цаприлова Анастасия Павловна

нет

3,11

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Корнеев Илья Александрович

да

4,33

2

Костомаров Андрей Константинович

нет

4

3

Котов Владимир Вячеславович

нет

3,89

4

Чернышов Александр Вадимович

нет

3,83

5

Саушкин Григорий Андреевич

нет

3,56

6

Тимофеев Илья Евгеньевич

нет

3,44

7

Угрюмов Кирилл Павлович

да

3,33

8

Денисов Игорь Олегович

да

3,33

9

Бирюков Николай Александрович

да

3,33

10

Толчеев Иван Алексеевич

нет

3,33

11

Иванов Илья Александрович

нет

3,22

12

Бурков Игорь Игоревич

нет

3

13

Панков Никита Алексеевич

нет

3

14

Волков Егор Геннадьевич

нет

3

СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ))

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Шалимов Алексей Александрович

да

3,83

2

Карачаров Дмитрий Алексеевич

нет

3,72

3

Петренко Данила Владимирович

нет

3,67

4

Рыбаев Юрий Сергеевич

да

3,44

5

Малолеткин Николай Александрович

да

3,44

6

Тимофеев Илья Евгеньевич

нет

3,44

7

Попов Сергей Сергеевич

да

3,44

8

Комолых Максим Витальевич

да

3,33

9

Леньшин Егор Александрович

нет

3,33

10

Воропаев Никита Павлович

да

3,33

11

Негрышев Игорь Иванович

нет

3,33

12

Мельников Даниил Сергеевич

нет

3,33

13

Рожнев Владимир Сергеевич

да

3,3

14

Новиков Сергей Николаевич

нет

3,22

15

Кудрин Данил Андреевич

да

3,22

16

Аграшкин Даниил Игоревич

нет

3,22

17

Складчиков Виктор Александрович

да

3,22

18

Штанин Матвей Андреевич

да

3,22

19

Капустин Максим Гергиевич

нет

3,22

20

Емельянов Егор Алексеевич

да

3,22

21

Аленичев Дмитрий Александрович

нет

3,22

22

Бугаков Дмитрий Сергеевич

да

3,22

23

Наумов Артём Викторович

нет

3,22

24

Чернышов Дмитрий Олегович

нет

3,11

25

Шпагин Данила Александрович

да

3,11

26

Суслов Данил Алексеевич

да

3,11

27

Мухортов Павел Георгий

да

3,11

28

Бурков Игорь Игоревич

да

3

29

Панков Никита Алексеевич

нет

3

ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Уколов Евгений Игоревич

да

4,94

2

Салабай Антон Николаевич

да

4,44

3

Высоцкий Василий Геннадьевич

да

4,28

4

Шелякин Иван Иванович

нет

4,06

5

Дмитриев Николай Юрьевич

да

4,06

6

Никитин Илья Денисович

нет

4,06

7

Тяжков Евгений Сергеевич

нет

4,06

8

Гришаев Дмитрий  Алексеевич

нет

4

9

Храпов Иван Фёдорович

да

4

10

Копцев Роман Валерьевич

да

4

11

Бобро Евгений Владимирович

да

4

12

Плотников Кирилл Владимирович

нет

3,94

13

Козлов Владимир Алексеевич

да

3,89

14

Дементьев Алексей Алексеевич

да

3,89

15

Кудряшов Сергей Сергеевич

да

3,89

16

Котов Владимир Вячеславович

да

3,89

17

Паршин Андрей Вячеславович

да

3,83

18

Тырнов Кирилл Вячевлавович

нет

3,78

19

Никитин Борис Олегович

да

3,78

20

Сологуб Руслан Александрович

да

3,78

21

Григоров Дмитрий Сергеевич

да

3,67

22

Просин Руслан Евгеньевич

нет

3,67

23

Петренко Данила Владимирович

да

3,67

24

Гришаев Никита Алексеевич

нет

3,56

25

Лебедев Кирилл Викторович

нет

3,56

26

Кузнецов Дмитрий Владимирович

нет

3,56

27

Попов Сергей Сергеевич

нет

3,44

28

Часов Данила Алексеевич

нет

3,44

29

Антипова Ольга Александровна

да

3,44

30

Тимофеев Илья Евгеньевич

да

3,44

31

Щетинин Никита Аликович

нет

3,44

32

Лысиков Андрей Андреевич

да

3,33

33

Проскурнов Никита Дмитриевич

да

3,33

34

Угрюмов Кирилл Павлович

нет

3,33

35

Денисов Игорь Олегович

нет

3,33

36

Власов Никита Романович

да

3,33

37

Толчеев Иван Алексеевич

да

3,33

38

Кошеваров Артём Алексеевич

нет

3,33

39

Леньшин Егор Александрович

нет

3,33

40

Мельников Даниил Сергеевич

нет

3,33

41

Сотников Павел Александрович

да

3,22

42

Буравлёв Даниил Андреевич

да

3,22

43

Курбатов Владимир Сергеевич

нет

3,22

44

Припадчева Алина Сергеевна

нет

3

ПОВАРСКОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Плотникова Яна Андреевна

нет

4,44

2

Жедрин Данила Сергеевич

нет

4,22

3

Ходякова Ирина Алексеевна

нет

3,67

4

Дубинин Иван Владимирович

да

3,66

5

Чернышов Роман Русланович

да

3,56

6

Соловьёва Виктория Сергеевна

нет

3,56

7

Коробкин Максим Александрович

да

3,44

8

Шишкина Екатерина Сергеевна

да

3,44

9

Санталова Анастасия Александровна

да

3,33

10

Ширяев Никита Алексеевич

нет

3,33

11

Буркова Марина Алексеевна

да

3,22

12

Третьякова Софья Алексеевна

да

3,22

13

Свинарёва Анна Викторовна

да

3,11

14

Филлипова Ливия Александровна

да

3,11

15

Припадчева Алина Сергеевна

да

3

16

Захарова Ольга Александровна

да

3

МАШИНИСТ ЛОКОМОТИВА

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл поступления

1

Суханов Максим Николаевич

да

4,94

2

Касьянов Даниил Витальевич

да

4,5

3

Сушков Даниил Васильевич

нет

4,5

4

Голиков Даниил Александрович

да

4,44

5

Дружакин Николай Алексендрович

да

4,33

6

Кошелев Даниил Сергеевич

да

4,22

7

Бензик Александр Евгеньевич

да

4,22

8

Сафонов Всеволод Русланович

да

4,11

9

Рассохин Кирилл Дмитриевич

да

4,11

10

Шелякин Иван Иванович

да

4,06

11

Тяжков Евгений Сергеевич

да

4,06

12

Голубых Даниил Андреевич

да

4,06

13

Сошкин Алексей Сергеевич

да

4

14

Ванин Александр Михайлович

нет

4

15

Иванов Александр Алексеевич

да

4

16

Плотников Кирилл Владимирович

да

3,94

17

Марышев Евгений Романович

да

3,89

18

Горюшкин Александр Андреевич

да

3,89

19

Кудряшов Сергей Сергеевич

нет

3,89

20

Малыхин Николай Иванович

да

3,83

21

Паршин Андрей Вячеславович

нет

3,83

22

Чернышов Александр Вадимович

да

3,83

23

Косюк Сергей Константинович

да

3,72

24

Карачаров Дмитрий Алексеевич

да

3,72

25

Чуносов Сергей Сергеевич

нет

3,67

26

Григоров Дмитрий Сергеевич

нет

3,67

27

Гудков Владимир Александрович

нет

3,56

28

Кузнецов Дмитрий Владимирович

да

3,56

29

Долгов Алексей Евгеньевич

да

3,44

30

Цепляев Антон Александрович

да

3,44

31

Рыбаев Юрий Сергеевич

да

3,44

32

Морозов Сергей Николаевич

да

3,44

33

Шестаков Игорь Алексеевич

нет

3,44

34

Зубарёв Данила Геннадьевич

нет

3,44

35

Андреев Семён Сергеевича

нет

3,33

36

Власов Никита Романович

нет

3,33

37

Иванов Егор Алексеевич

да

3,33

38

Кошеваров Артём Алексеевич

нет

3,33

39

Бирюков Николай Александрович

нет

3,33

40

Федянин Александр Владимирович

да

3,33

41

Складчиков Виктор Александрович

нет

3,22

42

Новиков Сергей Николаевич

да

3,22

43

Алёхин Илья Александрович

да

3,22

44

Сафаров Сергей Васильевич

да

3,22

45

Емельянов Егор Алексеевич

нет

3,22

46

Джамалов Зейнал Фаиг Оглы

да

3,22

47

Аграшкин Даниил Игоревич

да

3,22

48

Курбатов Владимир Сергеевич

нет

3,22

49

Савченко Кирилл Алексеевич

да

3,22

50

Белых Андрей Максимович

да

3,11

51

Чернышов Дмитрий Олегович

нет

3,11

52

Шпагин Данила Александрович

нет

3,11

53

Волков Егор Геннадьевич

нет

3


 

Сведения об ОУ

Основные сведения

Структура и органы управления

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Библиотека

Антикоррупционная деятельность

СПО-УСПЕХ

Инклюзивное образование

Реклама

joomla 2.5
Яндекс.Метрика