Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
  • Актуальные проблемы российской экономики на современном этапе развития
2304.2021

Актуальные проблемы российской экономики на современном этапе развития

20 апреля 2021 года в Липецком филиале РАНХиГС состоялось награждение победителей и призеров Международного конкурса «Актуальные проблемы российской экономики на современном этапе развития» на лучшую научную работу среди студентов и учащихся техникумов (колледжей, школ, лицеев, гимназий).

Целью конкурса было интенсификация обмена научными идеями и обсуждения актуальных научных и практических решений национальных проблем в области экономики, выработки предложений, направленных на совершенствование научной и образовательной деятельности.
Более 40 научных работ представлено на конкурс. Тематика работ участников научного состязания была весьма разнообразна.

Председатель организационного комитета конкурса Кривых Николай Николаевич доцент кафедры «Экономика и финансы», кандидат экономических наук, отметил актуальность и значимость каждой работы, а так же выделил наиболее интересные из них.
В конкурсе приняли участие студенты нашего колледжа Уколов Евгений (гр. ОС-191п) и Одинцов Михаил (гр. ОС-181п), занявшие почетное 3 место.
Поздравляем победителей и благодарим их научных руководителей Капранова А.Н. и Опрышко Н.А.
Желаем дальнейших успехов и новых научных открытий!



Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».