Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
0604.2020

Доброволец России – 2020

В целях реализации Основ молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 года № 2403-р, Плана мероприятий Федерального агентства по делам молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации на 2020 год, утвержденного приказом Федерального агентства по делам молодежи от 10 февраля 2020 года № 38, федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Образование» от 7 декабря 2018 года №3, на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020» (далее – Конкурс).

Положение о Конкурсе размещено на портале ЕИС «Добровольцы России» во вкладке«Конкурс», а также по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1VtI5jbO269JmiahUbrxecM7CZr1_gGA_/view.

Координатором Конкурса в регионе является Г(О)БУ «Управление молодежной политики».

Просим Вас поддержать проведение регионального этапа Конкурса 

Дополнительная информация о проведении Конкурса в Липецкой области опубликовывается в социальной сети «Вконтакте» в группах «Добровольцы Липецкой области» и «Молодежь Липецкой области» (https://vk.com/dobrolip48https://vk.com/48mol).

 

Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».