Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
  • Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
2404.2023

Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

22 апреля 2023 года Грязинский технический колледж принял участие в Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». Мероприятие проводилось на базе образовательно-производственного центра (кластера) металлургической отрасти Липецкой области в Металлургическом колледже. 
В рамках Единого Дня открытых дверей прошли следующие мероприятия:
- родительское собрание в формате оффлайн на тему: «Знакомство обучающихся ОО с приоритетными отраслями экономики Липецкой области и востребованными профессиями»;
- экскурсии в формате профессиональных проб;
- интерактивное консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей);
- анкетирование обучающихся по определению интересов, увлечений обучающихся, их отношения к различным сферам профессиональной деятельности;
- мастер-классы в мастерских Липецкого металлургического колледжа по специальностям СПО под запросы ПАО «НЛМК»;
- встреча с представителями ПАО «НЛМК» в конференц-зале колледжа.
Участниками центра являются ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкий металлургический колледж, Липецкий политехнический техникум, Грязинский технический колледж.
В мероприятии приняли участие директор Липецкого политехнического техникума Волков А.А., и.о. директора Грязинского технического колледжа Зубарев М.А., начальник отдела по работе с учебными заведениями и профориентации Управления по комплектации персонала Дирекции по персоналу ПАО «НЛМК» Титова И.Н., руководитель проектов Дирекции по работе с учебными заведениями и здравоохранению Позинюк М.А., специалист отдела поиска и отбора персонала ПАО «НЛМК» Хорева А.В.



Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».