Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
  • Национальное агентство развития квалификаций начинает «третью волну» всероссийского мониторинга рынка труда
1211.2020

Национальное агентство развития квалификаций начинает «третью волну» всероссийского мониторинга рынка труда

Приглашаем принять участие в мониторинге рынка труда, который ежегодно проводится Национальным агентством развития квалификаций для определения потребности работодателей в квалифицированных работниках, формирования представления о новых, перспективных и устаревающих квалификациях (профессиях), а также о существующем у работодателей запросе к системе образования.

Результаты мониторинга будут опубликованы в декабре 2020 года на сайте Национального агентства, на платформе https://skillscaner.ru, а также доступны в «личном кабинете» участников мониторинга.

Анкета мониторинга рынка труда размещена по ссылке https://mrt.nark.ru/survey/93GK43w.

По вопросам, связанным с организацией мониторинга, заполнением анкеты и использованием информационной системы вы можете обратиться в Национальное агентство (Фахрутдинов Руслан Альбертович, адрес электронной почты: raf@nark.ru, тел.: +7 495 966 16 86*1032).

Также информируем, что Национальное агентство проводит серию бесплатных обучающих семинаров-вебинаров по вопросам проведения мониторинга рынка труда. Информация о семинарах размещена на странице https://nark.ru/seminar.

Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».