Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
  • Об организации деятельности ГОБПОУ "ГТК" в праздничные дни 1 и 9 мая и нерабочие дни 4-7 мая 2021 года
2904.2021

Об организации деятельности ГОБПОУ "ГТК" в праздничные дни 1 и 9 мая и нерабочие дни 4-7 мая 2021 года

Согласно статье 112 Трудового кодекса Российской Федерации, праздничными днями в мае ежегодно, в том числе и в 2021 году, являются Праздник Весны и Труда, который отмечается 1 мая, а также День Победы, который празднуется 9 мая. Однако 23 апреля 2021 года президент Владимир Путин сообщил, что рабочие дни между традиционными майскими праздниками станут нерабочими.

Приказ №180 от 29 апреля 2021 года

Новости

Все новости

Информация для абитуриента!

15 августа 2023

18 августа 2023 года состоится зачисление: 9:00 ч. — специальности (Страховое дело, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Поварское и кондитерское дело, Экономика и бухгалтерский учет); 10:00 ч. — профессии (Сварщик(ручной и частично механизированной сварки (наплавки), Оператор станков с программным управление, Машинист локомотива, Маляр, Кухонный рабочий).

День памяти и скорби

22 июня 2023

22 июня в России отмечается День памяти и скорби — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны. Студенты Грязинского технического колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти», почтив память всех участников войны.

9 мая наша страна отмечала 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

10 мая 2023

сть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который с замиранием сердца и со слезами на глазах. В память священного подвига Советских солдат, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины 9 мая сотрудники и студенты колледжа возложили венок к памятнику воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.