Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
1612.2020

САМАЯ СПОРТИВНАЯ ГРУППА

С 15 сентября по 15 декабря 2020 года в рамках областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций проведен конкурс «Самая спортивная группа Липецкой области».

В конкурсе приняли участие учебные группы из 12 профессиональных образовательных организаций.

Задачами конкурса являлись выявление лучших учебных групп профессиональных образовательных организаций Липецкой области по организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.

При подведении итогов жюри учитывало результативность участия в мероприятиях регионального и всероссийского уровня, участие в волонтерской деятельности, судействе мероприятий, в сдаче нормативов ВФСК «ГТО».

В данном мероприятии от Грязинского технического колледжа приняла участие группа ОС – 191п, которая заняла  1 место.

Администрация колледжа поздравляет студентов группы, классного руководителя Казмину Ольгу Владимировну, руководителя физвоспитания Базрову Елену Анатольевну с победой в конкурсе.

https://vk.com/kolledgtk?z=video-88772821_456239180%2Fcf708fbc2da252e064%2Fpl_wall_-88772821

 

Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».