Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
0503.2020

Спортивные мероприятия январь-февраль

Студенты колледжа в январе, феврале месяце принимали участие в различного уровня мероприятиях. 
23.01.2020  в  колледже прошла товарищеская встреча по баскетболу приуроченная к акции «Студенческий десант», где команда колледжа встретилась с командой «Динамо». 
С 27.01.2020 в колледже начались общеколледжские соревнования по баскетболу среди 1-4 курсов . 
По итогам соревнований: 
1 место группа МЛ – 181п 
2 место группа ТО – 171с 
3 место группа ОС – 191п 

14 02 Команда нашего учебного заведения провела товарищескую встречу по волейболу с учениками МБОУ СОШ №4, одержав победу. 
24.02 Команда по волейболу приняла участие в Районный турнире. 
05.02.03 Прошла эстафета между командами специальности и профессий приуроченная к «Международному дню борьбы с наркоманией».

Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».